Школа актива «Поколение 2016»

25 Октября 2016

alt16 октября состоялась школа актива двух факультетов : факультете биотехнологий и природопользования и факультета ветеринарной медицины .

Ранним утром в воскресный день первокурсники пришли в 4 корпус , чтобы узнать что такое студенческий актив и для чего он необходим на каждом факультете.

Не смотря на разделение факультета на два, студенческий актив принял решение провести это мероприятие совместными силами двух факультетов.

Основная задача этого мероприятия состояла в том, чтобы рассказать первокурсникам о студенческом самоуправлении в университете, приобщить их к этой деятельности, раскрыть их творческий потенциал, организаторские способности. Мероприятие прошло в виде треннинговой программы, которая была направлена на выявление лидеров в студенческой среде и обучение их навыкам эффективной работы в студенческой организации и университета в целом.

Ребята пели, танцевали, выполняли различные задания и просто весело и с пользой проводили этот выходной день.

Участвуя в школе, студенты смогли научится работать в команде, проявлять свои лидерские качества, быть ответственными за полученный результат, решать конфликты, уметь красиво говорить. Это событие надолго останется в памяти ребят.

alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt

Деканат факультета биотехнологий и природопользования