Общественное обсуждение

28 Октября 2016

alt14 октября 2016 года в министерстве финансов Оренбургской области проводилось общественное обсуждение

основных направлений налоговой, бюджетной и долговой политик на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

В обсуждении приняли участие студенты 3 и 4 курса Оренбургского государственного аграрного университета, экономического факультета, направление подготовки Экономика, профиль «Финансы и кредит»: Максимов Михаил, Назаров Хисрав, Катасонова Екатерина, Гулынина Наталья, Рожина Евгения, Самойленко Дарья, Лигостаева Ирина, Мочалова Анастасия а также заведующий кафедрой «Финансы и кредит» Левин В.С., и доцент кафедры Екименкова Н.В. Всего на публичных слушаниях присутствовало 74 человека, это: жители города Оренбурга, депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области, члены Общественного совета, министерства финансов Оренбургской области, представители муниципальных образований области и высших и средних специальных заведений.

С вступительным словом к участникам общественного обсуждения обратился первый заместитель министра финансов Оренбургской области Татьяна Владимировна Терскова.

Об основных направлениях налоговой политики рассказал начальник управления налоговой политики Е.В. Сеньчев.

Об основных направлениях долговой политики участникам общественного обсуждения рассказал начальник отдела управления государственным долгом Е.Н.Полькин.

Крошечкин П.В. – начальник управления бюджетной политики и межбюджетных отношений доложил об основных направлениях бюджетной политики.

В ходе общественного обсуждения участниками были заданы вопросы докладчикам, внесены конструктивные предложения.

Общественное обсуждение проводилось в здании министерства финансов Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 54, актовый зал, в 12.00.

alt  alt  alt  alt

Преподаватель кафедры финансов и кредита Екименкова Н.В.