День донора

31 Октября 2016

altСтуденты юридического факультета ОГАУ приняли участие в Дне донора

27 и 28 октября студенты юридического факультета ОГАУ приняли участие в Дне донора, проводимого ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая станция переливания крови». Активное участие студентов юридического факультета в подобном мероприятии стало традицией. 70 студентов взяли на себя ответственность стать донором. Кровь может спасти человеческую жизнь при тяжелых травмах и операциях, массивных кровотечениях, детских и инфекционных болезнях. Благодаря переливанию крови только в Оренбургской области врачам ежегодно удается возвратить к нормальной жизни более тысячи человек. Все студенты, сдававшие кровь, находились под пристальным наблюдением врачей. Искренне благодарим всех за проявленную инициативу, ведь звание донора – это почетно.

alt  alt  alt

Деканат юридического факультета