Университетский ОЛИМП-2017

Университетский ОЛИМП Студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, приглашаются к участию в олимпиаде.

Дипломы университетского ОЛИМПА учитываются при поступлении в вуз (дополнительные баллы). Призеры финального тура прошлого года стали студентами нашего университета (21 чел.).

Олимпиада проводится четвертый год подряд. В прошлом году 247 человек прошли тестирование, в финальном этапе приняли участие 76 студентов из девяти учебных заведений Оренбургской области. С каждым годом растет количество желающих принять участие в олимпиаде. В связи с чем, мы открываем новое направление олимпиады – секция «Мясо-молочное производство».

Олимпиада состоит из двух этапов:

– дистанционный (тестирование, декабрь 2016 г.);

– очный (защита проектов, март 2017).

В этом году I этап состоится с 12 по 16 декабря 2016 г.

Секции олимпиады «Университетский ОЛИМП-2017»:

№1 – Маркетинг и предпринимательство.

№2 – Экономика и управление предприятием.

№3 – Хлебопекарное и кондитерское производство.

№4 – Энергетика и электротехника.

№5 – Ветмедицина зовет! (Vetmedicina is calling!).

№6 – Мясо-молочное производство.

Для участия учебным заведениям необходимо направить заявку (форма заявки) до 9 декабря по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или факсом (3532)77-52-30 (с пометкой «Университетский ОЛИМП»).

Подробная информация об условиях участия размещена на сайте олимпиады.

По вопросам индивидуального участия обращаться к секретарю конкурсной комиссии – Сабир Юмакаев, 8(912)347-72-48, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Оргкомитет олимпиады