Подведены итоги I этапа

Университетский ОЛИМПС 12 по 16 декабря состоялся I этап олимпиады «Университетский ОЛИМП-2017».

Первый тур проходил в формате удаленного тестирования, в котором приняли участие более 250 чел., учащиеся филиалов ОГАУ и образовательных учреждений СПО Оренбургской области.

Во время тестирования участники подтвердили хорошие знания в рамках своих секций. Оргкомитет олимпиады подчеркнул улучшение результатов первого тура по сравнению с прошлыми годами.

По итогам тестирования в каждой секции были определены участники, набравшие самые высокие баллы (109 чел.). Для участия во втором туре им предлагается написать творческую работу и направить в оргкомитет олимпиады до февраля 2017 г. Авторы лучших работ будут приглашены для очной защиты в финальном туре в марте 2017 г.

Дипломы университетского ОЛИМПА будут учитываться при поступлении в университет совместно с результатами вступительных испытаний.

Подробная информация об итогах первого этапа.

Оргкомитет олимпиады