Победа в турнире по гандболу

21 Февраля 2017

altТрадиционный турнир по гандболу памяти первого губернатора Оренбургской губернии И.И. Неплюева.

17-19 февраля 2017 года на спортивной базе Аграрного университета проходил традиционный турнир по гандболу, посвященный памяти первого губернатора Оренбургской области И.И.Неплюева. В турнире приняли участие семь команд.

С первых дней турнира было неясно, кто будет лидером, составы команд были равными по мастерству и физической подготовке. Но все же опыт и мастерство позволили команде ОГАУ занять 1-е место в турнире, а вот за второе и третье место разгорелась борьба. В итоге команда из Красногвардейского района заняла 2-е место, а гости из Тольятти – третье.

alt  alt

Яковлев А.П.