Лучшая научная работа

03 Мая 2017

26-27 апреля 2017 г. в Казанском ГАУ состоялся второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» - для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 25 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.

Участники конкурса, набравшие наибольшее количество баллов по итогам второго тура, направляются на III этап Всероссийского конкурса.

В конкурсе приняли участие 26 студентов и 3 аспирантов из 10 вузов Приволжского федерального округа

В номинации «Менеджмент» Оренбургский ГАУ представляли:

1. студентка 4-го курса Карапетян Элмира Геворговна профиль подготовки «Экономика предприятий (организаций)», тема «Совершенствование системы управления предприятием (на примере ООО «Промстар»)»;
  2. студентка 4-го курса Князева Виктория Витальевна профиль подготовки «Экономика предприятий (организаций)», тема «Эффективность управления основными средствами (на примере ООО «Ключевское»)».

В номинации «Экономика» Оренбургский ГАУ представляли:

1. студент 4-го курса профиль подготовки «Финансы и кредит» Максимов Михаил Викторович, тема: «Крафтовое производство, как способ возрождения сельского хозяйства (на примере Оренбургской области)»;
  2. студент 4-го курса профиль подготовки «Финансы и кредит» Атасян Геворг Давидович, тема: «Краудинвестинг, как новая форма привлечения инвестиций в сельское хозяйство (на примере Оренбургской области)».

Почетное 3 место занял Атасян Геворг Давидович студент 4 курса профиль подготовки «Финансы и кредит» тема: «Краудинвестинг, как новая форма привлечения инвестиций в сельское хозяйство (на примере Оренбургской области)», научный руководитель – преподаватель кафедры «финансы и кредит» Морозова Мария Петровна.

Поздравляем победителя и желаем успехов на 3-м этапе Всероссийского конкурса, который пройдет в мае в г. Саратов на базе ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова».

Преподаватель кафедры «финансы и кредит» Морозова М.П.