«Конкурс качества» в университете

На сайте представлен сводный план мероприятий «Университетского конкурса качества образования 2017-2018 гг.».

В этом году в конкурсе качества традиционно примут участие все структурные подразделения университета. В 7 факультетах и 2 институтах пройдет 141 мероприятие. Пять филиалов в рамках конкурса качества организуют 79 мероприятий. С целью обмена лучшим опытом преподавателей на мероприятиях предполагается взаимопосещение.

Наибольшее внимание будет уделено проведению Дней качества на факультетах, в институтах и филиалах. В эти дни общеуниверситетская комиссия посетит наиболее значимые мероприятия, оценит их проведение, а также оформление структурных подразделений.

Дни качества на факультетах и в институтах:

8 ноября – Инженерный факультет;

10 ноября – Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств;

13 ноября – Факультет биотехнологий и природопользования;

14 ноября – Юридический факультет;

17 ноября – Факультет ветеринарной медицины

17 ноября (с 14.00 часов) – Институт управления рисками и комплексной безопасности

23 ноября – Экономический факультет.

Дни качества в филиалах:

9 ноября – Покровский сельскохозяйственный колледж;

10 ноября – Илекский зоотехнический техникум;

11 ноября – Адамовский сельскохозяйственный техникум;

15 ноября – Сорочинский ветеринарный техникум;

16 ноября – Бузулукский гидромелиоративный техникум.

Конкурс качества аграрный университет проводит с 2007 г. За этот период вуз не раз демонстрировал достижения в образовательной деятельности на уровне региона и страны. В 2015 г. унивверситет стал Лауреатом Конкурса "100 Лучших товаров России" ("Золотой знак качества"), в 2016-2017 гг. университет вошел в ТОП-67 вузов по результатам независимой оценки качества образования.

УИКО