HALLOWEEN

31 октября Клуб иностранных языков кафедры английского языка ОГАУ отметил один из самых мистических и таинственных праздников – День всех Святых.

В этом году за подготовку к празднику отвечали студенты 23а группы направления подготовки «Экономическая безопасность». Студенты подготовили и рассказали об истории, символах, традициях празднования Дня всех Святых. Закончился праздник декламацией стихов о Хэллоуине.

Выражаем огромную благодарность студентам 21 группы направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» профиль «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» за помощь в оформлении кафедры к мероприятию.

К.п.н., доцент кафедры английского языка Вавилова Е.О.Б.