Новости кафедры 2020-2021 учебный год

1) 24 ноября 2020 г. было проведено мероприятие, посвященное противодействию экстремизму и терроризму.

Информация была доведена до студентов 11гр., 21гр., 31 группы направления подготовки «Управление в технических системах» кураторами групп, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

2) 27 ноября 2020 года состоялся Международный семинар «Distance-Based Education in The New Decade of XXI century» ("Дистанционное образование в новом десятилетии. Вызовы и возможности").

В семинаре приняли участие все преподаватели кафедры «Информатика и прикладная математика».

Запись семинара размещена на сайте МНМЦ НИУ ВШЭ: https://mnmc.hse.ru/seminar_distance-based

Все участники семинара получили сертификат участника семинар «Distance-Based Education in The New Decade of XXI century».

3) 25 декабря состоялась Международная научно-практическая конференция «Новые импульсы развития: вопросы научных исследований», в которой приняли участие следующие студенты:

1. Сагитов Вадим – 1 курс ИВТ. Научный руководитель Павлидис В.Д.

2. Жадгиров Арман – 2 курс УТС. Научный руководитель Сулейменова Р.Д.

3. Султанов Арман - 2 курс УТС. Научный руководитель Сулейменова Р.Д.

4. Анников Антон – 3 курс ИБ. Научный руководитель Павлидис В.Д.

5. Волков Анатолий – 3 курс УТС. Научный руководитель Чкалова М.В.

6. Гончарюк Анастасия – 3 курс УТС. Научный руководитель Чкалова М.В.

7. Гордеев Александр- 3 курс УТС. Научный руководитель Павлидис В.Д.

Студенты участвовали с докладами, которые будут опубликованы в сборнике материалов конференции.

Анников Антон признан лучшим в рамках своей секции.