Заключительные положения

1. Заключительные положения
  2. 7.1 Вопросы, связанные с поступлением по целевому приему, на места с оплатой обучения, граждан с ограниченными возможностями здоровья, для обучения по программам магистратуры, для обучения по сокращенным программам, с поступлением на второй и последующие курсы, переводом студентов из других вузов, восстановлением отчисленных из Оренбургского ГАУ студентов, приемом на переподготовку специалистов и на повышение квалификации, регулируются отдельными положениями.
    7.2 В целях реализации приоритетного национального проекта в сфере здраво­охранения в части дополнительной иммунизации и создания банка данных по вакцинопрофилактике студентов, лица, зачисленные в число студентов Оренбургского ГАУ на первый курс очной формы обучения, обязаны с 1 сентября 2010 г. по 10 сентября 2010 г. представить в деканат соответствующего структурного подразделения:

• медицинскую справку (форма № 086/у);
    • данные о профилактических прививках (форма № 063/у или сертификат о профилактических прививках);
    • копию страхового медицинского полиса;
    • копию страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

7.3 Все остальные вопросы, связанные с приемом, решаются Приемной комиссией в соответствии с законодательством Российской Федерации в области образования.