День рождения экономического факультета

30 ноября экономический факультет отметил свое 50-летие. В рамках празднования Дня рождения состоялся грандиозный концерт, в котором приняли участие администрация факультета, педагогический состав и творческие коллективы.

История создания факультета уходит своими корнями далеко в 1962 год.

Свои пожелания факультету выразил также декан, профессор, доктор экономических наук  Заводчиков Николай Дмитриевич.

День рождения экономического факультета традиционно студенты и преподаватели празднуют вместе. Среди зрителей можно было увидеть выпускников прошлых лет.

Ко Дню рождения факультета студентами была подготовлена обширная программа концертных номеров и миниатюр. По случаю празднования преподаватели  и студенты были отмечены почетными грамотами и памятными подарками за вклад в развитие факультета.

В числе гостей мероприятия присутствовал Поташук Анатолий Владимирович - ветеран Великой Отечественной Войны, преподававший вплоть до пенсионного возраста и выпустивший из стен факультета не один десяток студентов.

Большой и дружный коллектив экономического факультета выражает благодарность всем гостям, пришедшим поздравить его в такой замечательный день.

Видеоролик: YouTube

OSAUinfo