Мистер и Мисс ОГАУ 2013

Только раз в год самые красивые девушки и самые мужественные парни Оренбургского государственного аграрного университета собираются на конкурсе «Красота и воплощение мечты», чтоб выявить лучших из лучших.

Грандиозное шоу проходило 15 февраля в главном корпусе ОГАУ.

За звание победителя боролись представители разных факультетов. Конкурсная программа состояла из 4 этапов – визитка, деловое дефиле,  творческий тур и дефиле воплощения мечты. Борьба между участниками была напряжённой до самого конца, ведь наши конкурсанты ответственно подошли к подготовке своих номеров, подбору образов и костюмов.

В нелёгкой схватке красоты и талантов звание Мистера ОГАУ получил Сычев Дмитрий, а самой красивой девушкой нашего университета была признана – Ибраева Нурбиба, которая в паре с Александром Галкиным завоевала приз зрительских симпатий.

Номинация «Достояние факультета» была присуждена студентам Института непрерывного профессионального образования - Усатенко Ивану и Суленковой Ксении.

Лучшей парой на шоу – конкурсе были признаны Дудников Михаил и Трошина Анастасия, представляющие юридический факультет.

Проведение конкурса красоты в нашем университете стало традиционным мероприятием. Что ж возможно красота действительно спасает мир.

OSAUinfo