Возложение цветов к Мемориалу славы

8 мая в честь 68 годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошла церемония торжественного возложения цветов к Мемориалу Славы на проспекте Победы.

"Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна — стоять, лежать или ползти.... Надо Родину любить."

В.В. Жириновский.

Студенты нашего ВУЗа при содействии Профсоюзной организации студентов и аспирантов ОГАУ и Союзу студентов ОГАУ подошли к этому мероприятию со всей ответственностью и уважением. Ведь туда ребята шли не только с данью памяти, но и с личной благодарностью каждому из ветеранов, которых с каждым годом беспощадно уносит время. Чьи подвиги дали нам жизнь, спокойное настоящее и крепкое будущее!

Каждый участник войны – Герой! Человек с большой буквы! И совсем, не важно был ли он солдатом, рвущимся в атаку, или же тружеником тыла, готовым изнутри защищать свою страну! Все они воевали, работали, старались на благо Родины.. России!

В церемонии приняли участие представители администрации, горожане, учащиеся учебных заведений. Пройдя колонной к Вечному огню, все они возложили букеты цветов, выражая благодарность и почтение погибшим.

Я помню. Я горжусь.

OSAUinfo