Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Winner-2017

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Студенты нашего ВУЗа отстояли звание лучших на Чемпионате города Оренбурга по кроссу!

14 сентября 2013 г. в Зауральной роще прошли соревнования легкоатлетов по кроссовому бегу. Оренбургский ГАУ представляли несколько опытных спортсменов, трое из которых заняли призовые места.

Ольга Горяева, студентка 2 курса института управления рисками и БЖД, одержала стремительную победу в забеге среди юниорок. Ширшов Алексей, студент 4 курса юридического факультета, занял второе место забеге среди мужчин. А в забеге «ветеранов» принял участие заместитель декана экономического факультета – Дмитриев Алексей Викторович. Остальные ребята, представляющие наш университет, показали себя не менее достойно. Сейчас все спортсмены ведут тщательную подготовку к чемпионату области (19 сентября), а затем России (24 сентября), который пройдет в Зауральной роще. Приглашаем всех желающих поддержать наших спортсменов!