День Конституции Российской Федерации на факультете экономики и права

12 Декабря 2022

Студенты факультета экономики и права отмечают важный государственный праздник – День Конституции Российской Федерации.

Конституция Российской Федерации была принята 12 декабря 1993 года на всенародном референдуме. Студенты направления подготовки 40.03.01 Юриспруденции уже традиционно в этот день проходят тест на знание основного закона. В этом году акция по знанию текста Конституции Российской Федерации проходит под эгидой Министерства науки и высшего образования которое организовало интернет-площадку, на которой каждый неравнодушный гражданин может проверить себя на знание Конституции Российской Федерации. В этом году более 60 студентов 2 и 3 курсов прошли тестирование и получили сертификаты.

Деканат факультета экономики и права