12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Студенты ОГАУ снова среди лучших в спорте

14 Марта 2023

На прошлой неделе копилка спортивных результатов ОГАУ пополнилась несколькими медалями.


В минувшую субботу в легкоатлетическом манеже ИФКиС ОГПУ состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике – мемориал мастера спорта СССР Бакирова Равиля Геннадьевича.


В соревнованиях приняли участие 182 легкоатлета из Оренбурга, Орска, Бузулука, Сорочинского ГО, Акбулакского, Оренбургского, Тюльганского и Шарлыкского районов.


На дистанции 1000 метров легкоатлеты университета завоевали три медали.


Бронзовым медалистом среди женщин стала студентка факультета СПО Наталья Буракова.


На аналогичной дистанции среди мужчин серебро у студента Института рисков и комплексной безопасности Эдуарда Никонова, бронза - у магистранта инженерного факультета Данилы Акимова.


Днями ранее, 9-10 марта в Фозе ОГУ прошли соревнования чемпионата Оренбургской области по гиревому спорту, в которых приняли участие сильнейшие гиревики Оренбуржья. Всего участвовали 17 команд муниципальных образований, спортивных школ, образовательных учреждений.


Были представлены команды из Оренбурга, Орска, Акбулакского, Александровского, Грачевского, Тюльганского районов, Сорочинского ГО. В результате двухдневной борьбы была сформирована сборная команда области для участия в чемпионате Приволжского федерального округа, который пройдёт 7-10 апреля в Нижегородской области.


Команду ОГАУ представлялся студентка факультета агротехнологий, землеустройства и природопользования Анна Храмова, ставшая бронзовым призёром в весовой категории до 58 кг.


Поздравляем спортсменов и тренеров с высокими спортивными результатами!


Кафедра физвоспитания и спорта