Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Скажи нет наркотикам!

«Кубок Героев войны – 2023»

23 Мая 2023

Преподаватели Оренбургского ГАУ в числе лучших спортсменов региона.

17 мая на базе спортивных комплексов ОГУ прошёл ежегодный турнир «Кубок Героев войны – 2023» по спортивному многоборью среди профессорско-преподавательского состава вузов Оренбургской области.

В этом году в соревнованиях приняли участие 9 команд региона.

Турнир проходил по шести видам спорта: волейбол, шахматы, дартс, настольный теннис, стрельба, плавание.

Наши преподаватели завоевали на турнире три медали.

Серебряными призёрами стали волейбольная дружина и команда шахматистов. Третье место заняла команда в настольном теннисе. Совсем немного в борьбе за медали наши преподаватели уступили в плавании, дартсе и стрельбе. Показанные результаты позволили команде ОГАУ войти в число призёров в общекомандном зачёте и занять почётное третье место!

Поздравляем наших участников с успешным стартом!