Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

И снова легкоатлеты ОГАУ среди лучших!

07 Июня 2023

4 июня вся страна одновременно стартовала на  VII Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.Рф».

Команда легкоатлетов ОГАУ не могла остаться в стороне от такого значимого спортивного события.

Всего на ЗаБег зарегистрировались 1300 участников. Каждый выбрал дистанцию по силам на -1, -5, -10 или -21,1 км. Невероятная поддержка придавала сил даже в такую жаркую погоду преодолеть заданные километры.

Наши ребята принесли в копилку ОГАУ два серебра.

На дистанции 5 км второе место занял магистрант инженерного факультета Данила Акимов; Александр Комаров, представлявший факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, стал на этой дистанции шестым.

На самой длинной и престижной дистанции полумарафона 21,1 км серебряную награду выиграл Рустам Музалев.

Поздравляем наших ребят и их тренера Геннадия Николаевича Валуева с достойным выступлением!

Уже через месяц команде предстоит подтвердить свой высокий статус на финальных соревнованиях IX летней Универсиады вузов Минсельхоза в Уфе. Желаем лёгких ног и дальнейших побед !