ФЭиП на встрече с заместителем Генерального прокурора РФ

13 Сентября 2023

12 сентября сотрудники факультета экономики и права нашего университета под руководством ректора Гончарова А.Г. и декана факультета Цибарта Е.Э. приняли участие во встрече заместителя Генерального прокурора РФ Шишкина Николая Анатольевича с профессорско-преподавательским составом вузов Оренбурга.

На мероприятии присутствовали представители прокуратуры Оренбургской области во главе с прокурором области Медведевым Р.Ф.

Представители вузов задавали интересующие вопросы по вопросам обучения, практики студентов, стандартизации образовательной системы, направлениям взаимодействия и выражали благодарность за оказываемую помощь и сотрудничество работникам прокуратуры.

На все поступившие вопросы представителями прокуратуры были даны исчерпывающие ответы. Участники положительно отозвались об итогах встречи, содержание диалогов будет использовано для совершенствования работы правоохранительного органа и обучения в высших учебных заведениях будущих юристов.

Факультет экономики и права, старший преподаватель Горько А.В.