Золотая осень – 2023

21 Сентября 2023

В период с 4 по 7 октября 2023 года будет проходить 25-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023».

В рамках действующей выставки пройдут конкурсы по различным номинациям. Для формирования заявки Университета необходимо заполнить заявки по прилагаемой форме до 12.00 ч. 26 сентября 2023 года. Положения о порядке проведения конкурсов прилагаются.

Электронный и печатный (с подписью заявителя, руководителя конкурсной работы) варианты заявки необходимо предоставить в  управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров, email:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , кабинет № 4, корпус № 13, профессору Шахову Владимиру Александровичу, (тел.: 77-79-50).

Конкурсную документацию, оформленную в соответствие с Положениями о порядке проведения конкурса, по указанному адресу предоставить не позднее 14.00 ч. 28 сентября 2023 года.

УНИиПК