Посвящение в студенты

25 Сентября 2023

21 сентября состоялось яркое, долгожданное мероприятие – Посвящение в студенты! Первокурсники направления подготовки 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» получили заветные документы: зачетную книжку и студенческий билет!

С пожеланиями успешной учебы, насыщенной студенческой жизни перед собравшимися выступили декан ФАЗиПП Васильев Игорь Владимирович и приглашенные гости: Самсонов Павел Васильевич, Распопова Елена Николаевна, Кузьмин Николай Иванович.

В концертной программе приняли участие танцевальный и музыкальный коллективы студентов ОГАУ. Не остались в стороне и наши первокурсники: Злобина Ольга, Бисалиева Альбина, Скопинцев Александр, Гниломедов Роман, Козловская Галина, Пермякова Кристина, Пашкова Елизавета порадовали зрителей своим творчеством!

Желаем нашим первокурсникам интересной учебы, активной студенческой жизни, достижения поставленных целей.

Старший куратор: заведующий кафедрой технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, доцент Яичкин Владимир Николаевич.

Кураторы: доценты кафедры Павлова Оксана Геннадьевна, Цинцадзе Оксана Евгеньевна.