Благодарность за участие в Общероссийской акции взаимопомощи

28 Сентября 2023

20 сентября были вручены благодарности Комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Оренбурга студентам 4 курса направления подготовки 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», профиль «Технология производства и переработки продукции животноводства».

За активное участие в Общероссийское акции взаимопомощи #МЫ ВМЕСТЕ и продовольственном обеспечении мобилизованных граждан города Оренбурга и Оренбургской области декан факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Васильев Игорь Владимирович вручил благодарности студентам 4 курса профиля «Технология производства и переработки продукции животноводства», который отметил, что он искренне благодарен каждому, кто принял участие в акции, мы гордимся вами, сформированные традиции проявления поддержки и доброты будут сохранены и в последующем.

А также выступил зав. кафедрой ТПиППЖ Мустафин Рамис Зуфарович, который поблагодарил студентов, участвовавших в переработке индеек на предприятии ООО «Корунд» с. Краснохолм Оренбургского района.

Доцент кафедры ТПиППЖ Жаймышева С.С.