Встреча студентов СПО с представителями РДДМ «Движение Первых»

28 Сентября 2023

И снова в стенах Оренбургского ГАУ Российское движение детей и молодежи «Движение Первых», которое стало площадкой для привлечения множества ярких, целеустремленных ребят в образовательные, творческие, спортивные проекты.

Участники «Движения Первых» видят своей целью обеспечение великого будущего для России, мечтают сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему. А для этого нужны не только идеи, но и активные действия. Потому «Движение Первых» – это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

26 сентября  в актовом зале нашего университета состоялась встреча студентов СПО с представителями «Движения Первых». Емельянова Анастасия и Макарова Нина рассказали о возможности участия студентов в новых проектах.

Ребята ближе познакомились с движением, а также получили ответы на свои вопросы. И ещё раз убедились, что в Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Информационный отдел факультета СПО