Спартакиада «Первокурсник ОГАУ»

16 Октября 2023

В Оренбургском государственном аграрном университете со 2 по 6 октября проходила Спартакиада «Первокурсник ОГАУ».

В соревнованиях участвовали студенты 1 курса очной формы обучения.

Соревнования проводились по 8 спортивным дисциплинам: настольный теннис, волейбол, стритбол, шахматы, перетягивание каната, мини-футбол, легкая атлетика и дартс.

Студенты факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств приняли активное участие и показали следующие результаты.

В турнире по волейболу - 3 место с вручением медали и грамоты (состав команды: Вервейко Владимир Владимирович, Терешева Мария Юрьевна, Зюбин Данил Сергеевич, Каравайцев Евгений Владимирович, Тулегенова Алия Амангельдыевна, Исмагилова Снежана Армановна, Никанкина Валерия Валерьевна, Аминзода Азиз Аминжонович).

В турнире по дартсу - 2 место с вручением медали и грамоты (состав команды: Скопинцев Александр Станиславович, Фаттахова Анастасия Сергеевна, Пермякова Кристина Александровна, Гниломедов Роман Денисович).

В турнире по перетягиванию каната - 1 место с вручением кубка, медали и грамоты (состав команды: Губарева Яна Руслановна, Ширяева Анна Радиковна, Величко Сергей Александрович, Бозоров Самандар Муминжонович).

В турнире по легкой атлетике:

- на дистанции 50 метров среди женщин - 1 место Кузьминова Алёна Викторовна – студентка ТПП.03 – 11 гр

- на дистанции 300 метров среди женщин: 2 место Никанкина Валерия Валериевна – студентка ЭП.03 – 11 гр.; 3 место Кузьминова Алёна Викторовна – студентка ТПП.03 – 11 гр.

И хотя в общекомандном зачете команда нашего факультета заняла 5 место, мы поздравляем всех участников соревнований и желаем им в дальнейшем только побед!

Выражаем благодарность нашим активистам Ким Полине Владимировне и Щелкуновой Дарье Александровне студенткам ТПП.03 – 21 гр. за эффективную подготовку, организацию и активное участие команд .

Зам. декана факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Иванова Л.В.