Тренируясь редко, не кинешь метко!

03 Ноября 2023

А студенты ОГАУ тренируются часто и отлично попадают в мишень!

1 ноября, в преддверии Дня Народного Единства, в спортивном комплексе ОГАУ прошёл Кубок ректора по дартс.

Комплексные соревнования предполагали личные турниры среди девушек и юношей, парный турнир (смешанная пара) и командный турнир (две девушки, два юноши). В личном зачёте победы добились Дарья Гладких (инженерный факультет) и Артемий Привалов (ФЭиП). В парном турнире победу одержала команда факультета экономики и права в составе Альбины Мукашевой и Артемия Привалова. Командный турнир выиграли также представители факультета экономики и права Альбина Мукашева, Юлия Ращупкина, Артемий Привалов и Артем Ухов.

В общекомандном зачете с заметным отрывом, набрав 1231 балл, победу одержала команда факультета экономики и права. Второе место с результатом 1028 баллов заняла команда инженерного факультета. Бронзовые медали у команды Института управления рисками и комплексной безопасности.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников Кубка! Желаем все дальнейших побед!

Дротик, брошенный в мир,
Прилетел на турнир,