Студенты-экологи посетили «Народный музей защитников Отечества»

15 Ноября 2023

Два замечательных праздника «Всемирный день науки» и «День сотрудников органов внутренних дел РФ» студенты-экологи, под эгидой научных защитников природы, отметили посещением «Народного музея защитников Отечества имени генерала М.Г. Черняева».

Интереснейшая и познавательная экскурсия позволила узнать много альтернативных исторических фактов из жизни нашей страны и героических соотечественников.

Увлекательную экскурсию провел основатель музея Приказчиков А.А. В отличие от многих других музеев, здесь многие экспонаты разрешается примерить на себя, подержать в руках, а ведь с каждым из них связаны жизни и судьбы других людей. Дух истории и патриотизма воодушевляет на великие и добрые дела!

Доцент кафедры земледелия, биоэкологии и агрохимии Чурилина Т.Н.