В добрый путь, магистры!

19 Января 2024

17 января на факультете ветеринарной медицины состоялась защита ВКР по направлению 19.04.03 «Продукты питания животного происхождения», профиль «Технология молока и молочных продуктов», заочной формы обучения.

Свои выпускные работы Государственной комиссии представили 5 студентов - заочников.

Защита выпускных квалификационных работ проводилась под председательством Осиповой Евгении Викторовны, инженера - технолога с ООО «А7 Агро - Оренбургский молочный комбинат».

Заседание было открытым, проходило при активном участии, как членов Государственной экзаменационной комиссии, так и студентов. Темы магистерских работ актуальны, имеют как научную, так и важную практическую значимость.

По доброй традиции все прошло в позитивной, не снижающей высокой требовательности к качеству работ, рабочей атмосфере.

Результаты проведения защиты свидетельствуют о хорошей профессиональной подготовке магистрантов. За годы учебы они получили необходимую теоретическую подготовку, практические навыки и в полной мере подготовлены к научно-исследовательской и производственной работе.

По заключению членов Государственной экзаменационной комиссии были даны рекомендации для поступления в аспирантуру 1 магистра: Бобрус М.В. и рекомендовать к изданию работы Бобрус М.В., Бычковой Д.С., Дикунова К.А., Жигулина В.О., Мулач В.А. и рекомендовать к внедрению работы Бобрус М.В., Бычковой Д.С. и Мулач В.А.

Выпускников поздравляем с успешным окончанием обучения! Желаем активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!

Секретарь ГЭК, к.с.-х.н.,доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства Герасимова Т.Г.