Уже скоро мы распахнём наши двери для новых студентов!

04 Марта 2024

Мы очень рады встрече со школьниками всей Оренбургской области и не только.

26 февраля мы посетили выпускников 9-х классов Пригородной СОШ №1. Ребята узнали о правилах поступления на специальности, реализуемые на факультете СПО, порядке обучения, возможности реализовать свои творческие способности и, конечно, возможности дальнейшего обучения в Оренбургском ГАУ. С интересом наши будущие абитуриенты просмотрели видеоролики о каждой специальности, задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

В 2024-2025 учебном году Вы можете поступить к нам на следующие специальности:

21.02.19 Землеустройство (очная форма обучения, на базе 9 класса)

36.02.01 Ветеринария (очная форма обучения, на базе 9 класса)

40.02.04 Юриспруденция (очная форма обучения, на базе 9 класса)

35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство (очная форма обучения, на базе 11 класса)

Выражаем благодарность организаторам и ждём выпускников в стенах факультета СПО Оренбургского ГАУ.

Заместитель декана факультета СПО Неверова И.М.