Я голосую впервые

19 Марта 2024

Молодые люди – это наше будущее, которые будут развивать нашу страну, наш субъект в ближайшие годы. Отрадно, что ребята с юных лет понимают свою гражданскую ответственность, в том числе значимость своего конституционного права принимать участие в выборах.

Выборы – это одно из главных событий в жизни страны и всего российского народа. Студентки 3 курса направления подготовки 35.03.01 «Лесное дело» Вайгнер Виктория и Хакимова Эльвира впервые приняли участие в выборах. Они ознакомились с программами кандидатов и выбрали, по их мнению, самого достойного.

Важно не ошибиться в выборе, ведь мы выбираем человека, который будет руководить нашей огромной страной, вести ее к высоким результатам, добиваться улучшения жизни людей. А если жизнь зависит от результатов выборов, значит, необходимо каждому гражданину обязательно участвовать в выборах. И не только участвовать, но осознанно отдавать свой голос.

Ст. куратор Бастаева Г.Т.

Тьютор Лявданская О.А.