Финансовый квиз

01 Апреля 2024

27 марта преподавателями ПЦК экономических и профессиональных дисциплин факультета СПО Оренбургского ГАУ Шиловой Е.Г. и Тутуевой Н.В. было проведено внеаудиторное открытое занятие – игра финансовый квиз на тему «Финансы, деньги и не только».

Мероприятие было организовано для студентов 2 курса специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям).

В данной игре приняли участие 5 команд. Игра включила в себя несколько раундов на такие темы: "Искусство и история денег", "Бонистика", "Денежная и финансовая политики РФ", "Кинематограф".
По результатам игры 2 команды: "Золотой состав" и "Мошенники" набрали наибольшее количество баллов и получили сертификаты победителей игры. Остальные команды получили сертификаты участников игры.

Преподаватели поздравили студентов с победой и пожелали дальнейших успехов в учёбе и различных конкурсах.

Факультет СПО