Профориентационная олимпиада «По страницам Красной книги»

04 Апреля 2024

На кафедре земледелия, биоэкологии и агрохимии для студентов СПО прошла профориентационная олимпиада.

Четвертый курс биоэкологов принял участие в организации профориентационной олимпиады «По страницам Красной книги». Студентам СПО рассказали о практической значимости и востребованности направлений подготовки факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств и возможности продолжить свое образование в стенах нашего университета.

Вопросы сокращения биоразнообразия и сохранения редких видов растений и животных не оставили равнодушными наших участников. По итогам олимпиады вручены дипломы I, II и III степени, а также сертификаты участников.

Доцент кафедры земледелия, биоэкологии и агрохимии Т.Н. Чурилина