Профориентационная встреча в ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга

08 Апреля 2024

28 марта доцентами кафедры лесоводства и лесопаркового хозяйства Калякиной Р.Г. и Ангальт Е.М. была организована профориентационная работа со студентами выпускниками ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум».

Они рассказали о направлениях подготовки, реализуемых в университете, об основных требованиях и льготах в процессе учебы, перспективности трудоустройства. Были представлены презентации и видеоролики.

Также выступила студентка 3 курса Хакимова Эльвира. Она рассказала о работе студенческого актива, о том, как интересно протекает их учеба и вся студенческая жизнь.

Студенты проявили заинтересованность и задавали много вопросов, касающихся обучения на данном направлении подготовки.

Доценты кафедры лесоводства и лесопаркового хозяйства Калякина Р.Г., Ангальт Е.М.