Интеллектуальная игра «Геодезический Брейн-ринг»

27 Мая 2024

22 мая на факультете СПО прошло итоговое семинарское занятие в виде интеллектуальной игры «Геодезический Брейн-ринг», между студентами 2 курса ЗИО, 21гр.9-ЗИО и 23гр.9-ЗИО.

С целью закрепления и обобщения знаний по ПМ. 03 Картографо-геодезическое сопровождение Земельно-имущественных отношений, под чутким руководством преподавателя геодезии Капленко Е.А. Очередной раз студенты факультета среднего специального образования Оренбургского государственного университета проверили свои силы в различных конкурсах, заданиях, решали кроссворды и рисовали план местности, расширили свой кругозор и закрепили интерес к избранной специальности. Игра происходила в несколько раундов, каждый из которых отличался своей сложностью и имел свои правила. Выявленные знания станут студентам фундаментом для учебных, производственных практик и при изучении других профессиональных дисциплин.

На мероприятии присутствовала преподаватель ПЦК экономических и профессиональных дисциплин Тутуева Наталья Викторовна. По итогам мероприятия студенты 21гр.9-ЗИО заняли почётное первое место. Болельщики не остались в стороне, по итогам игры были выбраны самые активные и награждены грамотами.

Методическая разработка открытого занятия

Преподаватель факультета СПО, кандидат биологических наук, доцент Капленко Елена Александровна