«Рыжий кот» посетил Оренбургский ГАУ

05 Июня 2024

Традиционно весной к студентам выпускных курсов ветеринарного факультета приходят работодатели со всей области.

С конкретными предложениями по трудоустройству выпускников ветеринарных врачей пришли специалисты кадрового департамента ветеринарной клиники и зоомагазина «Рыжий кот» ИП Мусаев М.Ф. Встречу организовали деканат в лице заместителя декана факультета кандидат ветеринарных наук Ильдар Флюрович Калимуллин и сотрудники кафедры: доктор биологических наук, профессор Татьяна Яковлевна Вишневская и кандидат биологических наук, доцент Пашинин Н.С.

Студенты подготовились заранее к встрече с возможным будущим работодателем и задавали интересные, злободневные и даже острые вопросы. На все вопросы представители отвечали чётко и правдиво, чем и заинтересовали 4 человека. На стажировку вскоре придут студенты-выпускники нашего факультета. Хорошими, грамотными, подготовленными специалистами - ветеринарными врачами пополнится штат магазина, клиники, груминг- центра .

Доцент Пашинин Н.С.