12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Кафедра ФВиС приняла активное участие в фестивале «Мир профессий 95»

29 Сентября 2025

27 сентября в Оренбургском ГАУ состоялся яркий и запоминающийся образовательный фестиваль «Мир профессий 95». 


Это мероприятие стало отличной возможностью для всех возрастов погрузиться в разнообразные профессиональные направления, развить навыки и открыть новые горизонты.

 

Одной из площадок проведения фестиваля стал спортивный комплекс университета, где были организованы различные активные и интересные мероприятия. Гости могли попробовать свои силы в лазертаге – современном и увлекательном виде командной игры, в дартсе, а также поиграть в баскетбол, что всегда пользуется популярностью среди любителей командных видов спорта. Особое внимание вызвал скалодром, где участники могли проверить свою выносливость и ловкость, преодолевая высоты. Но, безусловно, главным развлечением стали батуты – весёлое и безопасное развлечение для всех возрастов, которое привлекло множество участников.

 

Организация и проведение всех мероприятий в спорткомплексе стала возможна благодаря слаженной работе сотрудников кафедры физического воспитания и спорта. Заведующая кафедрой Тимофеева Т.В. лично контролировала проведение всех активностей, обеспечивая их безопасность и высокий уровень. В проведении принимали участие доцент кафедры Горбунов А.Ю., старшие преподаватели Гаршина Н.Р., Яковлев А.П., Сапожников В.В., Семенов И.А., Соболева В. И., а также лаборант кафедры Родькина М.А. Большая помощь в проведении мероприятия оказал председатель ССК Щербаков А.А.

 

Также огромное спасибо волонтёрам, которые согласились помочь в проведении мероприятия и сделали его ещё более ярким и насыщенным. Этот фестиваль ещё раз доказал, что совместными усилиями можно сделать каждое мероприятие незабываемым и полезным для всех участников. Надеемся, что подобные инициативы станут традицией и будут вдохновлять всех на новые достижения!

 

Кафедра физического воспитания и спорта