Видеоматериалы
Итоги работы секции «Правовые проблемы обеспечения безопасности человека в условиях развития гражданского общества»
26 Мая 2026
|
|
После проведения пленарного заседания, на которой выступили с приветственным словом к участникам проректор по науке ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ» Шахов В.А. и декан факультета Цибарт Е.Э., работа продолжилась в рамках тематических секций. Секция 1 «Правовые проблемы обеспечения безопасности человека в условиях развития гражданского общества. Развитие уголовно-процессуального законодательства» была представлена докладами преподавателей кафедры юриспруденции: к.ю.н., доцента, зав. кафедрой Чичкина А.В., к.ю.н., доцента Нарбиковой Н.Г., к.ю.н., доцента Кузнецова А.В., к.э.н., доцента Сингаевой Ю.В., к.ю.н., доцента, декана факультета Цибарта Е.Э., исследованиями студентов и выступлениями гостей факультета экономики и права.
Заседание секции прошло максимально продуктивно, позволив участникам обменяться полезной информацией и практическими наработками. Благодарим всех участников заседания секции за проявленный интерес к конференции и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!
Деканат факультета экономики и права .
|
Этот сайт использует куки в целях улучшения работы. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на их использование.
Copyright © 2004-2026 ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, e-mail: rector@orensau.ru
Адрес: 460014, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 18. Тел/факс: 8(3532) 77-52-30
Если Вы обнаружили ошибку на сайте, большая просьба сообщить нам об этом.
Для этого просто выделите мышкой текст ошибки и нажмите Shift + Enter.

















Ежегодная конференция «Вызовы, ресурсы и возможности обеспечения безопасности человека в условиях развития гражданского общества» прошла 21 мая на факультете экономики и права.









