Новейшие информационные технологии

В рамках дисциплины «Информационные технологии» была проведена экскурсия в представительство компании Apple (aStore).

Ведущие специалисты компании рассказали студентам 3 курса направления подготовки «Менеджмент» о последних достижениях фирмы Apple в области информационных технологий и компьютерной техники. Была продемонстрирована работа многих технических новинок. Студенты принимали активное участие в дискуссии, задавали много вопросов и в целом проявили большой интерес. В результате проведенного мероприятия студенты почерпнули много новой и полезной информации.

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры «Организация технологических процессов» Попов А.А.