Кураторский час «Во славу победы»

06 Мая 2016

День Победы – это поистине святой праздник для каждой семьи!

Наши отцы и матери, дедушки и бабушки, а для кого-то уже и прадедушки, и прабабушки, одержали победу, так необходимую нам для мирной и счастливой жизни. Мы не имеем права забывать подвиг тех людей, которые подарили нам жизнь!!!

6 мая в преддверии празднования Дня Победы был проведен кураторский час со студентами 2 и 3 курса направления подготовки «Экономика» профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Студенты отдали дань памяти Великой Победе, вспоминая подвиги героев великих сражений. Были освещены героические подвиги участников Великой Отечественной войны: Ермолаева И.Д., Тургенева Ф.Н., Родимцева А.И., Сорокина М.Я., Вагина С.Т. и других Героев Советского союза.

Данное мероприятие было организовано доцентом кафедры бухгалтерского учета и аудита Хаметовой А.Р. и преподавателем кафедры бухгалтерского учета и аудита Солодовниковой А.М.