Вручение наград

30 Декабря 2016

На заседании Ученого совета состоялось вручение государственных и отраслевых наград.

На основании приказа заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Громыко Евгения Васильевича присвоено звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» Константинову Михаилу Маеровичу – профессору кафедры механизации технологических процессов в АПК за заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд.

На основании приказа Министра сельского хозяйства Российской Федерации Ткачева Александра Николаевича, за многолетний плодотворный труд и большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса объявлена Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации следующим работникам университета:

Леонтьевой Людмиле Александровне - зав. лабораторией кафедры статистики и экономического анализа:

Лухменеву Василию Павловичу - профессору кафедры агротехнологий;

Надршину Фариту Мадариковичу - ст. преподавателю кафедры истории Отечества;

Николаеву Николаю Александровичу - зав. лабораторией кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции;

Сеитову Марату Султановичу - заведующему кафедрой незаразных болезней животных;

Филипповой Асе Вячеславовне - профессору, зав. кафедрой биологии, природопользования и экологической безопасности.

УИКО

Лухменев В.П. Леонтьева Л.А. Константинов М.М. Филиппова А.В. Сеитов М.С. Николаев Н.А.