Поздравление студентов-первокурсников

04 Сентября 2018

Поздравление студентов-первокурсников юридического факультета с новым Учебным годом!

1 сентября на юридическом факультете в рамках Открытия нового Учебного года прошло знакомство студентов-первокурсников с деканом юридического факультета, к.ю.н., доцентом Евгением Эдуардовичем Цибартом, пожелавшим ребятам позитивного и продуктивного учебного года и поздравившим их с вступлением в студенческую жизнь.

Далее с приветственными словами к студентам-первокурсникам обратились куратор, к.п.н. Телигисова С.С., зам.декана по воспитательной работе Маркин А.С. Затем студентов-первокурсников ожидала встреча с представителями студ.актива - студентками старших курсов – Прищепо Кристиной(31 ГП), Комаровой Ксюшей (31 ГП), Филипповой Анастасией (31 ГП), которые с огромной радостью поделились своими впечатлениями о студенческой жизни на факультете и в университете, достижениями в научно-исследовательской деятельности и ознакомили с правилами внутреннего распорядка.

После чего студенты-первокурсники были приглашены в концертный зал главного корпуса ОГАУ на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Знаний.

Кафедра земельного и трудового права, к.п.н., доцент Телигисова С.С.