Разведение перспективных видов птиц

25 Сентября 2018

21 сентября 2018 года в условиях ООО «Птица удачи» с. доцент Бакаева Л.Н провела выездное учебное занятие с магистрантами.

Магистранты направления подготовки 36.04.02. «Зоотехния»,МП «Технология производства и переработки продукции птицеводства». факультета биотехнологий и природопользования выезжали на занятия в условия хозяйства для закрепления полученных знаний по дисциплине «Разведение перспективных видов птиц». На птицеферме разводят птицу разных видов: кур, перепелов, страусов, фазанов, голубей, лебедей. Магистранты с интересом ознакомились с экстерьерными особенностями птиц, с породными признаками, изучили методы оценки экстерьера, вопросы кормления и содержания птицы в приусадебном хозяйстве.

Доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства, Л.Н. Бакаева