12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Всероссийский вебинар

11 Февраля 2019

В ОГАУ прошел вебинар, посвященный молодежной науке.


8 февраля 2019 г. по инициативе Саратовского ГАУ прошел традиционный Всероссийский вебинар среди ВУЗов, подведомственных Минсельхозу РФ, приуроченный ко Дню Российской науки, на общую тему: «Наука молодых – инновационному развитию аграрного производства».


Вебинар проводится, как правило, при тесном взаимодействии с ассоциацией «Агрообразование» и предполагает обсуждение проблем, которые характерны для сельскохозяйственных вузов, АПК в целом, решение которых позволит гарантированно улучшить состояние дел в сфере обеспечения продовольственной безопасности страны, что особенно актуально в свете последних геополитических событий.


На вебинаре его участниками было единогласно признано, что молодежная наука играет особую роль в повышении эффективности функционирования аграрных ВУЗов, предпосылками чему явились доклады молодых ученых и озвученные результаты их деятельности. От Оренбургского ГАУ выступил с докладом на тему: «Использование 3D технологий в научных и образовательных целях» Пашинин Николай Сергеевич.


Реймер Вадим Валерьевич