Биоэкологи в гостях у педагогов

06 Мая 2019

Биоэкологи присутствовали на финале конкурса среди образовательных учреждений города.

29 апреля сотрудники кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности Канакова А.А. и Синявская К.П. были приглашены на финал городского смотра-конкурса предметных кабинетов в МОБУ «СОШ № 34».

Всего в конкурсе приняло участие 38 предметных кабинетов школ, лицеев и гимназий города Оренбурга, где финалисты – опытные педагоги высших категорий, презентовали свои проекты по программе развития современного обучения.

Данное мероприятие показывает высокий уровень оснащенности образовательных учреждений и предоставляет возможность для качественной подготовки потенциальных абитуриентов ВУЗов, в том числе и будущих студентов нашего Оренбургского ГАУ. Ведь мощная образовательная база, которая дается сегодняшним школьникам может послужить отличным фундаментом для дальнейших успехов в стенах высших учебных заведений.

В завершении встречи наши сотрудники и педагоги обсудили вопросы, посвященные сдаче выпускных экзаменов старшеклассниками и их возможности поступления в Оренбургский ГАУ.

Материал подготовила Канакова А.А. к.б.н., доцент кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности