Награждение победителей

06 Октября 2020

5 октября 2020 года состоялось торжественное награждение студентов 5 курса специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» факультета экономики и права.

Студенты приняли участие в мероприятиях, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ РФ).

В текущем году, по различным организационным причинам, не состоялась централизованная торжественная церемония награждения победителей Олимпиад и Конкурсов в Москве. Дипломы победителям Олимпиад и Конкурсов, представляющих ОГАУ, были тожественно вручены на факультете экономики и права. Их получили следующие студенты 5 курса:

- Володина Екатерина Николаевна в номинации «Развитие научно-технических нововведений в агропромышленном комплексе России» (1 место);

- Миннибаева Надежда Николаевна в номинации «Мое село»;

- Немерешина Екатерина Сергеевна «Проекты и идеи, направленные на совершенствование инновационного бизнес-планирования» (1 место);

- Поликарпова Ирина Сергеевна в номинации «Развитие инновационно-внедренческой деятельности в малой Родине и Родном крае» (1 место);

- Сулюкманова Арина Ильнуровна в номинации «Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов»;

- Факеева Мария Андреевна в номинации «Мое село»;

- Элькин Игорь Михайлович в номинации «Проекты и идеи, направленные на совершенствование инновационного бизнес-планирования» (1 место).

Руководителем при подготовке научных работ являлась к.э.н., доцент кафедры экономической теории и управления Аргунеева Ольга Николаевна.

Студенты специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» в своих конкурсных работах в рамках Олимпиад и Конкурсов показали хорошие научные познания, методологический подход и их практическое применение и достойно представили свой Вуз, малую Родину и Россию в целом.

Президент Молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации О.В. Лупаина выразила ректору ФГБОУ ВО «ОГАУ» Гончарову А.Г. и профессорско-преподавательскому составу свою признательность за большую работу, проводимую в области подготовки молодых специалистов в интересах развития Народного хозяйства России, за активное участие учащейся молодежи.

Зав. кафедрой экономики АПК и ЭБ Добродомова Л.А.