Внимание конкурс!

04 Марта 2021

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе вузов по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».

Конкурс направлен на привлечение студентов к изучению и популяризации истории российского предпринимательства, а также на выявление лучших курсов и поддержку научных исследований по истории предпринимательства среди преподавателей образовательных организаций высшего образования России.

Конкурсный отбор работ обучающихся в форме эссе проводится по номинациям: «История успеха дореволюционного предпринимателя», «История развития отраслей промышленности», «Бизнес-прорывы: успех на международных рынках», «Вклад предпринимателей в развитие науки и образования», «Вклад предпринимателей в развитие культуры», «Этика ведения бизнеса в дореволюционной России».

Номинации для преподавателей: «Лучший курс по истории предпринимательства» и «Лучшая монография по истории предпринимательства».

Этапы проведения конкурса:

Прием заявок – с 1 марта по 14 мая 2021 года;

Экспертиза конкурсных работ – с 10 по 23 мая 2021 года.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте: https://росбизнеснаследие.рф/

Служба научных консультантов