12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Началась защита ВКР

05 Марта 2021

На факультете агротехнологий, землеустройства и пищевых производств 4 марта началась защита выпускных квалификационных работ.


Кафедра землеустройства и кадастров, под руководством заведующего кафедрой, кандидата сельскохозяйственных наук, доцента Несвата Александра Петровича, в этом году выпускает 48 студентов ускоренной формы обучения по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры», профилю «Землеустройство». «Ускоренники» - так часто их называют – люди серьезные. Многие из них уже работают по профилю подготовки, поэтому заинтересованы в результатах обучения и защиты ВКР. Это подтверждается и тем, что четыре выпускника претендуют на дипломы с отличием.


Первый день защиты прошел успешно. Государственная экзаменационная комиссия высоко оценила качество представленных работ и их актуальность. Радует и то, что претенденты на дипломы с отличием подтверждают свой уровень подготовки. В первый день защиты – это: Завершинская Ольга Вячеславовна с ВКР на тему «Образование водоохранных зон при землеустройстве муниципальных образований» (руководитель зав. кафедрой, доцент Несват А.П.) и Исмагилова Аделина Робертовна с ВКР на тему «Охрана окружающей среды и использование земель на территории муниципального образования Ясненской городской округ Оренбургской области» (руководитель Борников А.В.).


Мы желаем нашим выпускникам успешной защиты выпускных квалификационных работ и успешной работы в новом качестве – дипломированного специалиста по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры».


Декан факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Щукин В.Б.