Участие в международном конкурсе

03 Июня 2021

1-3 июня были подведены итоги VI-го Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность».

Итоги подведены на базе ФГБОУ ВО Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова; кафедры «Общественные науки» Международной академии наук экологии и безопасности; секции «Педагогика безопасности» Научно-методического журнала «ОБЖ. Основы безопасности жизни» (МПГУ) АНО «Восток-Запад»; Историко-культурного молодёжного научного общества «Самобытная Вятка»

Всего на конкурс было заявлено 548 работ из Российской Федерации, Аргентины, Германии, Молдовы (Приднестровья), Республики Беларусь, Республики Казахстан, Таиланда, Эстонии. 261 работа награждена Дипломами Победителей, поощрена Дипломами за активное участие.

3 место в номенации «Дни воинской Славы России» заняли студентки 2 курса 21 группы очной формы обучения Факультета экономики и права ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ» Брылёва Екатерина Сергеевна и Белюсова Евгения Максимовна (научный руководитель – Кузнецов Анатолий Владимирович, к.ю.н., доцент).

Благодарим за активное участие и проявление активной жизненной позиции в деятельности нашего Университета.

Кафедра юриспруденции