Конкурс студенческих работ

18 Июня 2021

Отделение по Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации объявляет о проведении конкурса студенческих работ.

Тема конкурса: «Исторические факты о деятельности подразделения Государственного банка в Оренбургской губернии (области) в период с 1917 по 1940 годы» (на основе данных государственных архивов и информации (материалов) периодических изданий того периода).

К участию в конкурсе приглашаются студенты высших и средних специальных учебных заведений Оренбургской области различных специальностей и направлений подготовки. Для  участия в конкурсе принимаются работы в любом письменном жанре (рассказ, очерк, эссе, научная статья, доклад). Желательно иллюстрированные материалы.

Конкурс проходит в одной номинации. К участию в конкурсе не принимаются работы, участвовавшие в каком-либо другом конкурсе, а также полностью построенные на материалах из открытых источников в сети Интернет.

Требования к оформлению работы:

- не более 15 страниц, нумерация арабскими цифрами по центру в верхнем колонтитуле;

- поля -  верхнее и нижнее 20 мм, левое 30 мм, правое 10 мм;

- шрифт TimesNewRoman 14, название глав – размер 16;

- интервал между строк 1,5.

Материалы в одном экземпляре с резюме конкурсанта направляются до 01.11.2021 в комиссию по подведению итогов конкурса, по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Ленинская 28, Отделение по Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации. Резюме конкурсанта должно включать ФИО конкурсанта, место учебы, информацию о научном руководителе.

Победители будут награждены благодарственными письмами, ценными призами и внесены в список студентов, имеющих право на прохождение производственной практики в Отделении Оренбург.

Служба научных консультантов