Итоги лучшего актива Оренбургского ГАУ

21 Июня 2021

18 июня в концертном зале Оренбургского ГАУ прошло торжественное награждение самых ярых активистов, сильнейших спортсменов, великодушных волонтеров, спасателей, талантливых студентов и лучших выпускников 2021 года!

Каждый студент – незаменимая частичка одного целого. Каждый факультет – своеобразная шестеренка в механизме слаженной и конструктивной работы университета.

На протяжении 4 лет в ОГАУ проходит конкурс среди студенческого актива «Лучший актив ОГАУ». В этом году в общий зачет вошли следующие мероприятия: День Святого Валентина, Чемпионат АССК России, Масленица, Конкурс «Красота и воплощение мечты – 2021», Кубок ректора по легкой атлетике, Конкурс танца «JustDance OSAU - 2021», День России, Лучшие мужская и женская комнаты общежития, мероприятия, приуроченные к празднованию 60-летия первого полета Ю.А. Гагарина в космос, и к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, профилактические акции, а также добровольческая деятельность.

Каждому студенту ректор университета, доцент Гончаров Алексей Геннадьевич вручил грамоту за вклад в развитие студенческого самоуправления, а выпускнику сертификат и справочник «Лучшие выпускники 2021». Бурные аплодисменты зала собрали творческие коллективы со своими номерами.

По итогам конкурса «Лучший актив ОГАУ» призовые места распределись следующим образом:

1 место - факультет экономики и права с результатом 62 балла;

2 место - инженерный факультет с результатом 51 балл;

3 место - Институт управления рисками и комплексной безопасности и факультет среднего профессионального образования с результатом 50,5 баллов.

Победители награждены памятными призами от администрация ВУЗа и профсоюзной организации студентов ОГАУ.

Встретимся в следующем году!

УМП